Гастроэнтерологические центры в


Главные специалисты Министерства здравоохранения Московской области (МЗ МО)

Структура конъюнктурного обзора главного специалиста (ГС) МЗ МО >>>

Поручение Министра Здравоохранения Н.В. Суслоновой
главным специалистам МЗ МО >>>

ПЛАН работы главных специалистов (ГС) МЗ МО на 2014 г. >>>

Главные специалисты МЗ МО, работающие в ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского >>>

Главные специалисты МЗ МО, работающие в других МедО Московской области>>>

Главные специалисты МЗ МО, работающие в медицинских округах Московской области >>>

Главных специалистов Министерства Здравоохранения
Московской области в медицинском округе
Московской области №1  

Главных специалистов Министерства Здравоохранения
Московской области в медицинском округе
Московской области №
2  

Главных специалистов Министерства Здравоохранения
Московской области в медицинском округе
Московской области №3  

Главных внештатных специалистов Министерства Здравоохранения
Московской области в медицинском округе
Московской области №4  

Главныхспециалистов Министерства Здравоохранения
Московской области в медицинском округе
Московской области №5  

Главныхспециалистов Министерства Здравоохранения
Московской области в медицинском округе
Московской области №
6  

Главныхспециалистов Министерства Здравоохранения
Московской области в медицинском округе
Московской области №7  

Главныхспециалистов Министерства Здравоохранения
Московской области в медицинском округе
Московской области №8  

Главныхспециалистов Министерства Здравоохранения
Московской области в медицинском округе
Московской области №9  

Главныхспециалистов Министерства Здравоохранения
Московской области в медицинском округе
Московской области №10  

Главныхспециалистов Министерства Здравоохранения
Московской области в медицинском округе
Московской области №11  

Главныхспециалистов Министерства Здравоохранения
Московской области в медицинском округе
Московской области №12  

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Должность

Главный специалист по проблемам общественного здоровья и здравоохранения

Александров Вячеслав Васильевич

Главный врач Егорьевской центральной районной больницы

Главный специалист по выполнению мероприятий гражданской обороны, службы медицины катастроф, анти- террористической защищенности и защиты информации

Ефлеев Валерий Кондратьевич

Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Коломенской центральной районной больницы

Главный гематолог

Чукавина Марина Михайловна

Врач-гематолог Коломенской центральной районной больницы, высшая категория

Главный дерматовенеролог

Голубев Сергей Борисович

Главный врач Егорьевского кожно-венерологического диспансера, высшая категория

Главный инфекционист

Крюкова Любовь Васильевна

Заведующий инфекционным отделением Коломенской центральной районной больницы, высшая категория

Главный кардиолог

Уринский Михаил Ефимович

Врач-кардиолог Воскресенской первой районной больницы, к.м.н., высшая категория

Главный специалист по клинико-экспертной работе

Глущенко Лариса Владимировна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Луховицкой центральной районной больницы

Главный специалист по профилактике

Климчук Галина Ривкатовна

Врач-терапевт Луховицкой центральной районной больницы,    
высшая квалификационная категория, тел. 8-916-594-89-80

Главный нарколог 

Липатов Евгений Анатольевич

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Московской областной психиатрической больницы N 6, первая категория

Главный невролог

Корягин Михаил Васильевич

Заведующий неврологическим отделением Егорьевской центральной
районной больницы, высшая категория

Главный нейрохирург

Евсеев Виктор Михайлович

Заведующий нейрохирургическим отделением Коломенской центральной районной больницы, высшая категория

Главный нефролог

Руденков Михаил Николаевич

Заведующий отделением диализа и эфферентной детоксикации Коломенской центральной районной больницы, высшая категория

Главный онколог

Зафиров Ахиллес Герасимович

Заведующий онкологическим отделением Коломенской центральной районной больницы, к.м.н., высшая категория

Главный отоларинголог

Селезнев Дмитрий Валентинович

Заведующий отоларингологическим отделением Егорьевской центральной районной больницы, высшая категория

Главный офтальмолог

Долганова Татьяна Михайловна

Заведующий офтальмологическим отделением Коломенской центральной районной больницы, высшая категория

Главный патологоанатом

Маринушкин Алексей Михайлович

Заведующий патологоанатомическим отделением Зарайской ЦРБ, т. 8-496-662-43-32

Главный психиатр

Ким Владимир Александрович

Главный врач Московской областной психиатрической больницы N 6, высшая категория

Главный радиолог

Кравцов Александр Иванович

Заведующий радиологическим отделением Коломенской центральной районной больницы, высшая категория

Главный рентгенолог

Андреев Юрий Викторович

Заведующий рентгенологическим отделением Луховицкой центральной районной больницы, высшая категория

Главный специалист по сестринскому делу

Завражная Марина Валерьевна

Главная медицинская сестра Коломенской центральной районной больницы, высшая квалификационная категория, тел. 8-496-612-40-18

Главный специалист по скорой медицинской помощи

Чернецов Дмитрий Александрович

Главный врач станции скорой медицинской помощи Коломенской центральной районной больницы, высшая категория

Главный специалист по стоматологии

Байков Михаил Александрович

Заведующий стоматологической поликлиникой Коломенской центральной районной больницы, тел. 8-496-613-30-81

Главный терапевт

Горпищенко Алла Григорьевна

Заведующий терапевтическим отделением Коломенской центральной районной больницы, врач высшей категории, т. 8-496-612-42-75

Главный травматолог-     
ортопед

Пешехонов Олег Геннадьевич

Заведующий травматологическим отделением Коломенской центральной районной больницы, высшая категория

Главный трансфузиолог

Марьяновский Борис Моисеевич

Врач отделения переливания крови Коломенской центральной районной больницы, высшая категория

Главный уролог

Зур Олег Игоревич

Заведующий урологическим отделением Коломенской центральной районной больницы, высшая категория

Главный физиотерапевт

Котлярова Наталья Борисовна

Заведующий физиотерапевтическим отделением Коломенской центральной районной больницы, первая категория

Главный специалист по фтизиатрии

Островский Андрей Владимирович

Главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области "Коломенский противотуберкулезный диспансер", тел. 8-496-618-62-50

Главный хирург

Новиков Виктор Алексеевич

Заведующий хирургическим отделением Коломенской центральной районной больницы, к.м.н., высшая категория

Главный челюстно-лицевой хирург

Московских Оксана Николаевна

Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Коломенской центральной районной больницы, первая категория

Главный эндокринолог

Воробьева Лариса Владиславовна

Врач-эндокринолог Луховицкой центральной районной больницы, к.м.н., высшая категория

Главный эпидемиолог

Захарова Татьяна Николаевна

Заведующий отделом эпидемиологического надзора Коломенской центральной районной больницы

Главный неонатолог

Кудрявцева Ольга Юрьевна

Заведующий неонатологическим отделением детской городской больницы Коломенской центральной районной больницы, высшая категория

Главный педиатр

Колесников Дмитрий Юрьевич

Главный врач детской городской больницы Коломенской центральной районной больницы, первая категория

Главный специалист- акушер-гинеколог по пренатальной диагностике

Рыбакова Евгения Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог по пренатальной диагностике Коломенской центральной районной больницы, первая квалификационная категория, тел. 8-496-612-43-09

Главный анестезиолог-реаниматолог

Михайлов Сергей Сергеевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации Егорьевской центральной районной больницы, врач высшей квалификационной категории, тел. 8-496-404-35-04

Главный акушер гинеколог

Шаврак Татьяна Борисовна

Заведующая акушерско-физиологическим отделением Егорьевской центральной районной больницы, врач высшей квалификационной категории, тел. 8-496-404-95-84

Главный специалист Министерства здравоохранения Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении в медицинском округе Московской области

Трипутень Олег Владимирович

Начальник Отдела информационных технологий в Муниципальном учреждении здравоохранения "Коломенская центральная районная больница", тел. (496) 614-80-04,
e-mail:

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Должность

Главный специалист по проблемам общественного здоровья и здравоохранения

Волченко Анатолий Алексеевич

Начальник управления здравоохранения Подольского муниципального района

Главный акушер-гинеколог

Сергеев Александр Ильич

Главный врач Подольского родильногодома, к.м.н., высшая категория

Главный аллерголог-иммунолог

Косякова Нинель Ивановна

Заведующий отделением аллергологии-иммунологии больницы Пущинского НЦ РАН, д.м.н., высшая категория

Главный анестезиолог-реаниматолог

Епифанов Юрий Андреевич

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Подольской городской клинической больницы, высшая категория

Главный специалист по восстановительной медицине и медицинской реабилитации

Погосян Арменуи Самвеловна

Заместитель главного врача больницы Пущинского НЦ РАН, к.м.н., высшая категория

Главный дерматовенеролог

Лунева Ольга Илларионовна

Главный врач Подольского кожно-венерологического диспансера, высшая категория

Главный инфекционист

Лащук Николай Харитонович

Заведующий инфекционным отделением Подольской городской клинической больницы, высшая категория

Главный кардиолог

Кутузова Вера Сергеевна

Заведующий кардиологическим отделением Подольской городской клинической больницы, высшая категория

Главный специалист по медицинской профилактике

Стужко Надежда Петровна

Главный врач Подольского городского Центра медицинской профилактики, к.м.н., высшая категория

Главный нарколог

Иванов Геннадий Дмитриевич

Главный врач наркологического диспансера Серпуховской Центральной районной больницы, высшая категория

Главный невролог

Иванова Клара Григорьевна

Заведующий неврологическим отделением Чеховской районной больницы N 2, высшая категория

Главный нейрохирург

Чумак Григорий Васильевич

Заведующий нейрохирургическим отделением Подольской городской клинической больницы, высшая категория

Главный отоларинголог    

Очиров Валентин Намхаевич

Заведующий хирургическим отделением Чеховской районной больницы N 1, высшая категория

Главный офтальмолог

Баларев Анатолий Юрьевич

Заведующий отделением офтальмологии Подольской городской клинической больницы, кандидат медицинских наук, высшая категория, т. 8-496-754-59-80

Главный патологоанатом

Лукьянова Ольга Юрьевна

Заведующий патологоанатомическим отделением Подольской городской клинической больницы, высшая категория

Главный профпатолог

Иванова Ольга Анатольевна

Врач-профпатолог Серпуховской городской больницы им. Н.А.Семашко

Главный психиатр

Олейников Антон Николаевич

Главный врач Московской областной психиатрической больницы N 17, к.м.н.

Главный специалист по скорой медицинской помощи

Попова Любовь Георгиевна

Главный врач станции скорой медицинской помощи г. Подольска, высшая категория

Главный стоматолог

Строганов Владимир Викторович

Главный врач Подольской городской стоматологической поликлиники, высшая категория

Главный терапевт

Амелина Галина Ивановна

Заместитель главного врача по медицинской части Подольской районной больницы "Кузнечики", высшая категория

Главный токсиколог

Скобенникова Мария Евгеньевна

Врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии Подольской городской клинической больницы, первая категория

Главный уролог

Кузнецов Вячеслав Евгеньевич

Заведующий урологическим отделением Серпуховской городской больницы им. Н.А.Семашко, высшая категория

Главный фтизиатр

Михайлова Ирина Викторовна

Главный врач Серпуховского противотуберкулезного диспансера, к.м.н., высшая категория

Главный хирург

Литвак Григорий Юрьевич

Главный врач Подольской городской больницы N 2, высшая категория

Главный челюстно-лицевой хирург

Невров Александр Николаевич

Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Подольской городской клинической больницы, к.м.н.

Главный эндокринолог

Комаров Владимир Валентинович

Заведующий эндокринологическим отделением Подольской городской больницы N 2, высшая категория

Главный педиатр

Орлова Ольга Георгиевна

Главный врач Подольской детской городской больницы, к.м.н., высшая категория

Главный детский хирург

Ромашкина Римма Ульфатовна

Заведующий отделением детской хирургии Подольской городской клинической больницы, д.м.н., высшая категория

Главный детский инфекционист

Евстифеева Валентина Александровна

Заведующий инфекционным отделением Подольской детской городской больницы, высшая категория

Главный специалист Министерства здравоохранения Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении в медицинском округе Московской области

Козлов Алексей Николаевич

Заместитель главного врача по информационно-техническому обеспечению ОМС МУЗ "ЦРБ" (г. Серпухов), тел. (496) 776-43-02, e-mail:

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Должность

Главный специалист по проблемам общественного здоровья и здравоохранения

Тараненкова Ольга Юрьевна

Председатель Комитета по здравоохранению городского округа Королев

Главный акушер-гинеколог

Верстат Татьяна Викторовна

Заведующий родильным домом Мытищинской городской клинической больницы, высшая категория

Главный анестезиолог-реаниматолог

Сапанюк Алексей Иванович

Заместитель главного врача по медицинской части Фрязинской Центральной городской больницы им. М.В.Гольца, к.м.н., первая категория

Главный инфекционист

Сухобоков Виктор Васильевич

Заведующий инфекционным отделением Мытищинской городской клинической больницы, высшая категория

Главный специалист по выполнению мероприятий гражданской обороны, службы медицины катастроф, анти-террористической защищенности и защиты информации

Шкатов Ростислав Юрьевич

Эксперт по охране труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям комитета по здравоохранению администрации города Королева, тел. 8-495-516-67-87

Главный кардиолог

Наумчева Нина Николаевна

Заведующий кардиологическим отделением Щелковской районной больницы N 1, к.м.н., высшая категория

Главный нарколог 

Арефьев Виктор Александрович

Главный врач Королевского наркологического диспансера, высшая категория

Главный невролог 

Шкарин Георгий Александрович

Заведующий неврологическим отделением Щелковской районной больницы N 1, высшая категория

Главный нефролог 

Манколь Владимир Юрьевич

Врач нефролог Мытищинской городской клинической больницы

Главный невролог-эпилептолог

Дьячкова Елена Юрьевна

Врач невролог-эпилептолог Мытищинской городской клинической больницы, первая категория

Главный онколог  

Игнатьев Владимир Федорович

Главный врач Королевской городской больницы N 1, к.м.н., высшая категория

Главный отоларинголог

Саранча Людмила Аркадьевна

Заведующий отоларингологическим отделением Мытищинской городской клинической больницы, высшая категория

Главный офтальмолог

Батурина Светлана Федоровна

Заведующий офтальмологическим отделением Мытищинской городской клинической больницы, высшая категория

Главный патологоанатом

Янин Валерий Анатольевич

Заведующий патолого-анатомическим отделением Мытищинской городской клинической больницы, к.м.н., высшая категория

Главный психиатр 

Коршикова Валентина Павловна

Главный врач Мытищинского психоневрологического диспансера, высшая категория

Главный пульмонолог

Дорофеева Екатерина Федаевна

Заведующий пульмонологическим отделением Королевской городской больницы N 2, высшая категория

Главный специалист по сестринскому делу

Иглицина Элина Викторовна

Главная медицинская сестра Мытищинской городской клинической больницы, тел. 8-495-586-43-67

Главный специалист по скорой медицинской помощи

Краснова Любовь Анатольевна

Главный врач Щелковской станции скорой медицинской помощи, высшая категория

Главный стоматолог

Топунова Элла Антоновна

Главный врач Королевской стоматологической поликлиники, высшая категория

Главный уролог

Аннушкин Николай Николаевич

Заведующий урологическим отделением Фрязинской Центральной городской больницы им. М.В.Гольца

Главный фтизиатр

Блажко Виктор Дмитриевич

Главный врач Мытищинского противотуберкулезного диспансера

Главный хирург

Мударов Магомед Салимович

Заведующий хирургическим отделением Щелковской районной больницы N 2, к.м.н., высшая категория

Главный эндокринолог

Шарапова Марина Владимировна

Врач-эндокринолог Королевской городской больницы N 1, высшая категория

Главный педиатр

Дузь Марина Михайловна

Заместитель начальника Управления здравоохранения Мытищинского района по детству и родовспоможению, высшая категория

Главный специалист Министерства здравоохранения Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении в медицинском округе Московской области

Шкатов Ростислав Юрьевич

Эксперт лечебно-организационного отдела Комитета по здравоохранению администрации г. Королева, тел. (495) 516-86-73,
e-mail:

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Должность

Главный специалист по проблемам общественного здоровья и здравоохранения

Мусаелян Игорь Хоренович

Главный врач Раменской центральной районной больницы, высшая категория

Главный акушер-гинеколог

Мельник Татьяна Николаевна

Главный врач Люберецкого роддома, к.м.н., высшая категория

Главный анестезиолог- реаниматолог

Черезов Владимир Павлович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Раменской Центральной районной больницы, высшая категория

Главный специалист по выполнению мероприятий гражданской обороны, службы  медицины катастроф, антитеррористической защищенности и защиты информации

Кривомазов Игорь Николаевич

Заместитель главного врача по безопасности Бронницкой городской больницы

Главный инфекционист

Захарчук Людмила Ивановна

Заведующий инфекционным отделением Люберецкой районной больницы N 2, высшая категория

Главный невролог

Сметана Лариса Васильевна

Заведующий неврологическим отделением Люберецкой районной больницы N 1, к.м.н., высшая категория

Главный нейрохирург

Леонов Сергей Михайлович

Заведующий нейрохирургическим отделением Раменской Центральной районной больницы, высшая категория

Главный патологоанатом

Пирогова Елена Анатольевна

Заведующий патологоанатомическим отделением Лыткаринской центральной городской больницы

Главный специалист по сестринскому делу

Харитонова Алла Борисовна

Главная медицинская сестра Жуковской городской клинической больницы, высшая категория

Главный специалист по скорой медицинской помощи

Орлова Любовь Федоровна

Главный врач Люберецкой станции скорой медицинской помощи, высшая категория

Главный стоматолог

Чернус Леонид Александрович

Главный врач Жуковской стоматологической поликлиники, к.м.н., высшая категория

Главный терапевт

Волкова Ольга Геннадьевна

Заведующий терапевтическим отделением Жуковской городской клинической больницы, высшая категория

Главный трансфузиолог

Сидорова Нина Ивановна

Главный врач Люберецкой станции переливания крови, первая категория

Главный онколог

Лапынин Юрий Гаврилович

Главный врач Люберецкого онкологического диспансера, высшая категория

Главный отоларинголог

Евстафьева Татьяна Васильевна

Заведующий отоларингологическим отделением Дзержинской городской больницы, высшая категория

Главный офтальмолог

Швец Николай Дмитриевич

Заведующий офтальмологическим отделением Раменской Центральной районной больницы, высшая категория

Главный психиатр

Губо Сергей Юрьевич

Заведующий психоневрологическим отделением Раменской Центральной больницы

Главный фтизиатр

Пищугина Валентина Викторовна

Заведующий противотуберкулезным диспансерным отделением Раменской Центральной районной больницы, высшая категория

Главный хирург

Сундуков Игорь Викторович

Заместитель главного врача по лечебной работе Раменской Центральной районной больницы, высшая категория

Главный неонатолог

Рузова Елена Афанасьевна

Главный врач Люберецкой детской городской больницы, высшая категория

Главный уролог

Румянцев Андрей Александрович

Заведующий урологическим отделением Жуковской городской клинической больницы, кандидат медицинских наук, квалификационная категория первая (т. 8-495-556-98-58)

Главный педиатр  

Скажутина Нина Николаевна

Заместитель главного врача Люберецкой городской детской больницы, квалификационная категория высшая, т. 8-495-554-83-37

Главный специалист Министерства здравоохранения  
Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении в медицинском округе Московской области

Головнев Алексей Викторович

Начальник отдела автоматизированных систем управления МУЗ "Раменская ЦРБ", тел. (496) 467-78-08, e-mail:

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Должность

Главный специалист по проблемам общественного здоровья и здравоохранения

Плутницкий Андрей Николаевич

Начальник Управления здравоохранения Клинского муниципального района

Главный анестезиолог- реаниматолог

Ржевин Александр Павлович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Солнечногорской центральной районной больницы, высшая категория

Главный акушер-гинеколог

Савинова Тамара Моисеевна

Заведующий акушерским отделением Клинской городской больницы, высшая категория

Главный специалист по выполнению мероприятий гражданской обороны, службы медицины катастроф, анти- террористической защищенности и защиты информации

Баздеркин Алексей Васильевич

Заместитель главного врача по гражданской обороне Клинской городской больницы

Главный дерматовенеролог

Булохов Михаил Михайлович

Главный врач Клинского кожно-венерологического диспансера, высшая категория

Главный инфекционист

Бессонова Людмила Ивановна

Врач-инфекционист Солнечногорской центральной районной больницы

Главный кардиолог

Чернявская Галина Гурьевна

Заведующий кардиологическим отделением Химкинской центральной городской больницы

Главный специалист по клинико-экспертной работе

Кальченко Людмила Яковлевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Солнечногорской центральной районной больницы, первая категория

Главный невролог

Скрупский Владимир Анатольевич

Заведующий неврологическим отделением Химкинской центральной городской больницы, к.м.н., первая категория

Главный офтальмолог

Сороколетов Владимир Григорьевич

Врач-офтальмолог Солнечногорской центральной районной больницы, высшая категория

Главный патологоанатом

Ровенский Афанасий Иванович

Заведующий патологоанатомическим отделением Клинской городской высшая категория

Главный психиатр

Трегубов Сергей Геннадьевич

Главный врач Московской областной психиатрической больницы N 13, высшая категория

Главный специалист по сестринскому делу

Буканова Наталья Борисовна

Главная медицинская сестра Солнечногорской центральной районной больницы, первая категория

Главный стоматолог

Хуртилов Евгений Леонидович

Главный врач Клинской стоматологической поликлиники, первая категория

Главный терапевт

Лелиовская Татьяна Александровна

Заведующий терапевтическим отделением Солнечногорской центральной районной больницы, высшая категория

Главный травматолог

Гребнев Юрий Петрович

Заведующий травматологическим отделением Солнечногорской центральной районной больницы, высшая категория

Главный физиотерапевт

Емельяненко Елена Александровна

Заведующий физиотерапевтическим отделением Химкинской центральной городской больницы, высшая категория

Главный хирург

Строителев Михаил Евгеньевич

Заведующий хирургическим отделением Солнечногорской центральной районной больницы, высшая категория

Главный эндокринолог

Комарова Гульнара Равнаковна

Врач эндокринолог Солнечногорской центральной районной больницы, высшая категория

Главный специалист по пренатальной ультразвуковой диагностике

Гуськова Ирина Викторовна

Заведующий женской консультацией Солнечногорской центральной районной больницы

Главный внештатный специалист-нефролог

Беликов Алексей Николаевич

Врач нефролог отделения урологии Клинской городской больницы, т. 8-496-247-00-25

Главный специалист по скорой медицинской помощи

Какурин Олег Вячеславович

Главный врач Клинской станции скорой медицинской помощи, первая квалификационная категория, тел. 8-496-245-84-44

Главный педиатр

Стебловская Ольга Павловна

Главный врач Клинской детской городской больницы, высшая квалификационная категория, тел. 8-496-243-56-57

Главный специалист Министерства здравоохранения Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении в медицинском округе Московской области

Алаеддин Ибрагим Мортад

Заместитель главного врача по информационно-техническому обеспечению ОМС МАУЗ "Химкинская стоматологическая поликлиника", тел. (495) 572-81-90, e-mail:

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Должность

Главный специалист по проблемам общественного здоровья и здравоохранения

Глазко Татьяна Петровна

Начальник Управления здравоохранения Орехово-Зуевского муниципального района

Главный акушер-гинеколог

Дементьев Александр Петрович

Заведующий отделением патологии беременности Орехово-Зуевского родильного дома, высшая категория

Главный анестезиолог-реаниматолог

Пьянов Виктор Андреевич

Заведующий анестезиолого-реанимационным отделением Орехово-Зуевской первой городской больницы

Главный специалист по восстановительной медицине и медицинской реабилитации

Кузьминых Галина Анатольевна

Врач-терапевт физиотерапевтического отделения Ликинской городской больницы Орехово-Зуевского района, высшая категория

Главный специалист по выполнению мероприятий гражданской обороны, службы медицины катастроф, анти- террористической защищенности и защиты информации

Жабин Игорь Сергеевич

Заместитель начальника Управления здравоохранения администрации Орехово-Зуевского муниципального района, тел. 8-496-422-11-82

Главный дерматовенеролог

Бодрова Татьяна Ивановна

Главный врач Орехово-Зуевского кожно-венерологического диспансера, высшая категория

Главный инфекционист

Кадынцева Людмила Павловна

Заведующий ВИЧ-кабинетом Ликинской городской больницы Орехово-Зуевского района, к.м.н., высшая категория

Главный специалист по клинико-экспертной работе

Лаврентьева Анна Юрьевна

Заведующий терапевтическим отделением Орехово-Зуевской городской поликлиники, первая категория

Главный специалист по клинической лабораторной диагностике

Ермакова Татьяна Николаевна

Заведующий лабораторией Орехово-Зуевской городской поликлиники, первая категория

Главный невролог

Журавлева Ирина Петровна

Заведующий неврологическим отделением Давыдовской районной больницы Орехово-Зуевского района, высшая категория

Главный онколог

Титов Валерий Николаевич

Врач-онколог Первой городской больницы г. Орехово-Зуево, первая квалификационная категория, тел. 8-496-425-82-15

Главный оториноларинголог

Хмарина Татьяна Николаевна

Врач-оториноларинголог Орехово-Зуевской городской поликлиники, высшая категория

Главный офтальмолог

Хромова Татьяна Михайловна

Заведующий офтальмологическим отделением Шатурской центральной районной больницы, высшая категория

Главный патологоанатом

Каюмов ТанХафизович

Заведующий патологоанатомическим отделением Шатурской центральной районной больницы, высшая категория

Главный профпатолог

Ососкова Антонина Ивановна

Заведующий терапевтическим отделением Шатурской центральной районной больницы, высшая категория

Главный психиатр

Слуцкин Владимир Самуилович

Главный врач Московской областной психиатрической больницы N 15, высшая категория

Главный рентгенолог

Горячев Юрий Анатольевич

Врач-рентгенолог рентгенологического отделения Орехово-Зуевской первой городской больницы, высшая категория

Главный специалист по сестринскому делу

Ивлева Наталья Алексеевна

Главная медсестра управления здравоохранением Орехово-Зуевского муниципального района

Главный терапевт

Лобанова Лидия Ивановна

Заведующий терапевтическим отделением Орехово-Зуевской пятой городской больницы, высшая категория

Главный фтизиатр

Хлебникова Клавдия Павловна

Главный врач Орехово-Зуевского противотуберкулезного диспансера, высшая категория

Главный хирург

Дмитров Владимир Михайлович

Заведующий хирургическим отделением Орехово-Зуевской первой городской больницы, высшая категория

Главный эндокринолог

Майорова Наталья Михайловна

Врач-эндокринолог, поликлиники Павлово-Посадской центральной районной больницы, высшая категория

Главный детский инфекционист

Цой Лиля Петровна

Заведующий детским инфекционным отделением Орехово-Зуевской первой городской больницы, первая категория

Главный неонатолог

Логутина Татьяна Юрьевна

Заведущий отделением новорожденных Орехово-Зуевского родильного дома, высшая категория

Главный педиатр

Фалина Галина Сергеевна

Заведующий отделением Давыдовской районной больницы Орехово-Зуевского района, высшая категория

Главный детский фтизиатр

Степакина Татьяна Тимофеевна

Врач-фтизиатр Орехово-Зуевского противотуберкулезного диспансера, высшая категория

Главный кардиолог

Русина Татьяна Юрьевна

Врач-кардиолог городской поликлиники г. Орехово-Зуево, первая квалификационная категория, тел. 8-496-422-58-11

Главный специалист Министерства здравоохранения Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении в медицинском округе Московской области

Голубева Светлана Владимировна

Заместитель главного врача по информационно-техническому обеспечению ОМС МБУЗ "Шатурская   
ЦРБ", тел. (496) 452-14-46, e-mail:

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Должность

Главный специалист по проблемам общественного здоровья и здравоохранения

Памурзин Игорь Леонидович

Начальник управления здравоохранением Красногорского муниципального района

Главный акушер-гинеколог

Сенчакова Татьяна Николаевна

Заведующий отделением для беременных и рожениц Красногорской городской больницы N 3, к.м.н., высшая категория

Главный анестезиолог-реаниматолог

Черданцев Станислав Валентинович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Красногорской городской больницы N 1, высшая категория

Главный специалист по выполнению мероприятий гражданской обороны, службы медицины катастроф, антитеррористической защищенности и защиты информации

Литвинов Валерий Анатольевич

Заместитель начальника Управления здравоохранения администрации Истринского муниципального района

Главный дерматовенеролог

Фетисова Лариса Петровна

Главный врач Красногорского кожно-венерологического диспансера, высшая категория

Главный инфекционист

Попонова Тамара Пантелеевна

Заведующий инфекционным отделением Красногорской городской больницы N 3, высшая категория

Главный невролог

Маслова Марина Владимировна

Заведующий неврологическим отделением Красногорской городской больницы N 1, высшая категория

Главный офтальмолог

Лагода Юрий Дмитриевич

Заведующий офтальмологическим отделением Красногорской городской больницы N 1, высшая категория

Главный онколог

Протасова Мария Николаевна

Заведующий диспансерным онкологическим отделением Красногорской городской больницы N 3, к.м.н., высшая категория

Главный оториноларинголог

Михайлов Валерий Александрович

Заведующий оториноларингологическим отделением Красногорской городской больницы N 1, высшая категория

Главный патологоанатом

Тумаев Владимир Александрович

Заведующий патологоанатомическим отделением Красногорской городской больницы N 1, первая категория

Главный психиатр

Романюк Петр Иванович

Главный врач Московской областной психиатрической больницы N 12, высшая категория

Главный рентгенолог

Смоляков Николай Борисович

Заведующий отделением лучевой диагностики Волоколамской центральной районной больницы

Главный специалист по сестринскому делу

Бойкова Алла Сократовна

Главная медицинская сестра Красногорской городской больницы N 1, высшая категория

Главный специалист по скорой медицинской помощи

Шичанин Владимир Васильевич

Главный врач Красногорской станции скорой медицинской помощи, к.м.н., высшая категория

Главный стоматолог

Смурова Людмила Федоровна

Главный врач Красногорской стоматологической поликлиники, высшая категория

Главный терапевт

Роюк Светлана Павловна

Заведующий кардиологическим отделением Красногорской городской больницы N 1, высшая категория

Главный травматолог

Владыкин Александр Борисович

Заведующий травматологическим отделением Красногорской городской больницы N 1, высшая категория

Главный уролог

Овсепян Роберт Амирович

Заведующий урологическим отделением Красногорской городской больницы N 1, высшая категория

Главный фтизиатр

Мосиенко Евгений Васильевич

Главный врач Волоколамского противотуберкулезного диспансера, к.м.н., высшая категория

Главный хирург

Поддубная Надежда Никитична   

Заместитель главного врача по хирургии Красногорской городской больницы N 1, главный хирург района, высшая категория

Главный эндокринолог

Кочевина Людмила Александровна

Врач-эндокринолог женской консультации Красногорской городской больницы N 3, первая категория

Главный педиатр

Юдин Сергей Степанович

Главный врач Красногорской городской больницы N 2

Главный специалист Министерства здравоохранения Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении в медицинском округе Московской области

Гаюнов Александр Владимирович

Главный специалист по информационной безопасности МБУЗ "Шаховская ЦРБ", тел. (496) 373-35-44, e-mail:

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Должность

Главный специалист по проблемам общественного здоровья и здравоохранения

Ерохин Евгений Николаевич

Главный врач Ивантеевской центральной городской больницы

Главный акушер- гинеколог

Казакова Вера Васильевна

Заместитель главного врача по родовспоможению и гинекологии Сергиево-Посадской районной больницы, высшая категория

Главный анестезиолог- реаниматолог

Тяжелков Валентин Петрович

Заведующий анестезиолого-реанимационным отделением Пушкинской районной больницы, к.м.н., высшая категория

Главный специалист по выполнению мероприятий гражданской обороны, службы медицины катастроф, антитеррористической защищенности и защиты информации

Карпеченко Николай Васильевич

Заместитель главного врача по безопасности муниципального учреждения здравоохранения "Ивантеевская центральная городская больница"

Главный дерматовенеролог

Коваль Наталья Викторовна

Главный врач Сергиево-Посадского кожно-венерологического диспансера первая категория

Главный инфекционист

Лебедев Константин Иванович

Заведующий инфекционным отделением Сергиево-Посадской районной больницы высшая категория

Главный специалист по клинико-экспертной работе

Кондратьева Юлия Викторовна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Ивантеевской центральной городской больницы

Главный специалист по клинической лабораторной диагностике

Смирнова Маргарита Николаевна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией Сергиево-Посадской районной больницы, врач высшей квалификационной категории, т. 8-496-542-49-38

Главный нарколог

Сысоева Людмила Николаевна

Заведующий диспансерным отделением Московского областного наркологического диспансера, высшая категория

Главный невролог

Сарикова Виктория Игнатьевна

Заведующая неврологическим отделением Сергиево-Посадской районной больницы, врач первой квалификационной категории, т. 8-496-542-79-47

Главный онколог

Бодарев Владислав Валерьевич

Заведующий онкологическим отделением Сергиево-Посадской районной больницы,

т. 8-496-542-19-60

Главный отоларинголог

Плешкова Ирина Павловна

Заведующий отоларингологическим отделением Ивантеевской центральной городской больницы, высшая категория

Главный офтальмолог

Шарова Тамара Сергеевна

Заведующий офтальмологическим отделением Сергиево-Посадской районной больницы, высшая категория

Главный патологоанатом

Глушенко Татьяна Сергеевна

Заведующий патологоанатомическим отделением Сергиево-Посадской районной больницы, высшая категория

Главный рентгенолог

Дзасохова Мадина Александровна

Заведующий рентгенологическим отделением Сергиево-Посадской районной больницы, высшая категория

Главный специалист по скорой медицинской помощи

Ревенко Александр Васильевич

Главный врач Сергиево-Посадской станции скорой медицинской помощи

Главный специалист по сестринскому делу

Шалпегина Ольга Вячеславовна

Главная медицинская сестра Сергиево-Посадской районной больницы

Главный стоматолог

Волков Виктор Викторович

Главный врач Сергиево-Посадской стоматологической поликлиники, высшая категория       

Главный терапевт

Червова Софья Закировна

Врач-кардиолог Правдинской поликлиники Пушкинского района, высшая категория

Главный травматолог

Руссков Борис Александрович

Заведующий травматологическим отделением Сергиево-Посадской районной больницы, высшая категория

Главный уролог

Васильев Сергей Александрович

Заведующий урологическим отделением Сергиево-Посадской районной больницы, высшая категория

Главный хирург

Абаев Тотраз Борисович

Заведующий хирургическим отделением Сергиево-Посадской районной больницы, высшая категория

Главный эндокринолог

Куров Сергей Викторович

Врач-эндокринолог отделения специализированной помощи поликлиники Сергиево-Посадской районной больницы, врач высшей квалификационной категории, т. 8-496-542-49-38

Главный педиатр

Фролова Галина Семеновна

Главный врач детской больницы Ивантеевской ЦГБ, к.м.н., высшая категория

Главный специалист по ультразвуковой диагностике

Новокрещеннова Виктория Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики рентгенологического отделения МЛПУ "Пушкинская районная больница им. проф. Розанова В.Н.", т.8-496-539-30-27

Главный специалист Министерства здравоохранения Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении в медицинском округе Московской области

Бочагов Олег Леонидович

Заместитель главного врача по информационно-техническому обеспечению МБУЗ "Городская больница им. Семашко Н.А. поселка Софрино Пушкинского района", т. (916) 451-13-22,
e-mail:

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Должность

Главный специалист по проблемам общественного здоровья и здравоохранения

Рябов Сергей Михайлович

Начальник управления здравоохранения администрации г. Дубны

Главный акушер-гинеколог

Яхина Светлана Арслановна

Заведующий акушерско-гинекологическим отделением Дубненской городской больницы, к.м.н., высшая категория

Главный специалист по выполнению мероприятий гражданской обороны, службы медицины катастроф, антитеррористической защищенности и защиты информации

Сидоренко Эмилия Алексеевна

Эксперт Управления здравоохранения администрации г. Дубны, т. 8-496-212-27-06

Главный инфекционист

Дмитриев Юрий Анатольевич

Заведующий инфекционным отделением Дубненской городской больницы, высшая категория

Главный специалист по клинико-экспертной работе

Дмитренко Вячеслав Дмитриевич

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Дубненской городской больницы

Главный нарколог

Васютина Ольга Прокофьевна

Заведующий наркологическим диспансерным отделением Московской областной психиатрической больницы N 14, первая квалификационная категория, т. 8-496-212-11-89

Главный невролог

Кобзак Вера Геннадьевна

Заведующий отделением специализированной медицинской помощи поликлиники Дмитровской городской больницы, высшая категория

Главный патологоанатом

Кирпичев Дмитрий Владимирович

Заведующий патологоанатомическим отделением Дубненской городской больницы

Главный психиатр

Шаов Мурат Султанович

Главный врач Московской областной психиатрической больницы N 14

Главный специалист по сестринскому делу

Масленникова Лидия Васильевна

Главная медицинская сестра Дубненской городской больницы, высшая категория

Главный стоматолог

Чугунова Любовь Игоревна

Главный врач стоматологической поликлиники Дмитровского района, высшая категория

Главный терапевт

Вейкин Александр Константинович

Заведующий терапевтическим отделением Дубненской городской больницы, высшая категория

Главный токсиколог

Сергеев Виктор Павлович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Дмитровской городской больницы, высшая категория

Главный травматолог

Тихомиров Александр Юрьевич

Заведующий травматологическим отделением Дмитровской городской больницы, высшая категория

Главный уролог

Кульнев Валерий Алексеевич

Врач-уролог Дубненской городской больницы, высшая категория

Главный фтизиатр

Чурилова Раиса Идрисовна

Главный врач Дмитровского противотуберкулезного диспансера, высшая категория

Главный хирург

Сидоренко Борис Сергеевич

Заведующий хирургическим отделением Дубненской городской больницы, высшая категория

Главный детский невролог

Волкова Оксана Николаевна

Врач-невролог детской поликлиники N 1 Дубненской городской больницы, т. 8-496-213-24-80

Главный неонатолог

Слесаренко Оксана Николаевна

Врач неонатолог Дубненской городской больницы, высшая категория

Главный педиатр

Куц Ирина Борисовна

Врач-педиатр Дубненской городской больницы, высшая категория

Главный детский эндокринолог

Копосова Нина Васильевна

Врач-эндокринолог Дубненской городской больницы, высшая категория

Главный специалист Министерства здравоохранения Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении в медицинском округе Московской области

Гребенников Александр Васильевич

Заместитель главного врача по вопросам информационно-технологического обеспечения ОМС МУЗ "Дубненская стоматологическая поликлиника", тел. (496) 212-91-64,
e-mail:

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Должность

Главный специалист по проблемам общественного здоровья и здравоохранения

Лаврищева Галина Александровна

Начальник управления здравоохранения Ступинского района, высшая категория

Главный акушер-гинеколог

Белоусова Тамара Николаевна

Главный врач Видновского родильного дома, высшая категория

Главный анестезиолог-реаниматолог

Филиппов Юрий Константинович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Ступинской центральной районной клинической больницы, высшая категория

Главный специалист по восстановительному лечению и медицинской реабилитации

Волкова Светлана Вячеславовна

Заведующий отделением восстановительного лечения Ступинской центральной районной клинической больницы

Главный специалист по выполнению мероприятий гражданской обороны, службы медицины катастроф, антитеррористической защищенности и защиты информации

Хромцов Валерий Николаевич

Заместитель главного врача по ГО и ЧС Домодедовской Центральной районной больницы    

Главный дерматовенеролог

Кирюшина Екатерина Ивановна

Заведующий кожно-венерологическим отделением поликлиники Видновской районной больницы, высшая категория

Главный инфекционист

Агафонова Раиса Григорьевна

Врач инфекционного отделения Видновской районной больницы, высшая категория

Главный невролог

Сашина Марина Борисовна

Заведующий неврологическим отделением Ступинской центральной районной клинической больницы, к.м.н., высшая категория

Главный нарколог

Запольнова Ольга Федоровна

Заведующий диспансерным наркологическим отделением Московской областной психиатрической больницы N 24, вторая категория

Главный онколог

Миронов Вячеслав Евгеньевич

Заведующий онкологическим отделением Ступинской центральной районной клинической больницы, высшая категория

Главный офтальмолог

Костин Андрей Николаевич

Заведующий офтальмологическим отделением Ступинской центральной районной клинической больницы, высшая категория

Главный патологоанатом

Лузина Марина Хазбатаровна

Заведующий патологоанатомическим отделением Видновской районной больницы

Главный психиатр

Красильников Александр Иванович

Главный врач Московской областной психиатрической больницы N 24, первая категория

Главный специалист по сестринскому делу

Кудрявцева Валентина Ивановна

Главная медицинская сестра Видновской районной больницы, высшая категория

Главный специалист по скорой медицинской помощи

Галкин Андрей Станиславович

Главный врач Ступинской станции скорой медицинской помощи, высшая категория

Главный стоматолог

Жданов Евгений Валерьевич

Заведующий стоматологической поликлиникой Домодедовской центральной районной больницы, к.м.н., высшая категория

Главный терапевт

Самсонова Инна Владимировна

Заместитель главного врача по терапии Видновской районной больницы, высшая категория

Главный травматолог

Головчак Василий Марьянович

Заведующий травматологическим отделением Видновской районной больницы, высшая категория

Главный уролог

Будневич Марк Витальевич

Врач-уролог Ступинской центральной районной клинической больницы, высшая категория

Главный фтизиатр

Виданова Мария Николаевна

Заведующая фтизиатрическим кабинетом поликлиники Ступинской центральной районной клинической больницы, высшая категория

Главный хирург

Кривихин Вячеслав Тимофеевич

Заведующий хирургическим отделением Видновской районной больницы, к.м.н., высшая категория

Главный челюстно-лицевой хирург

Бодяев Владимир Александрович

Врач отделения челюстно-лицевой хирургии Ступинской центральной районной клинической больницы, высшая категория

Главный специалист по клинико-экспертной работе

Афанасьев Виктор Серафимович

Заместитель главного врача Ступинской центральной районной клинической больницы по клинико-экспертной работе, высшая категория

Главный эндокринолог

Стрельцова Алла Валентиновна

Врач-эндокринолог поликлиники Ступинской центральной районной клинической больницы, высшая категория

Главный детский инфекционист

Ястребов Владимир Васильевич

Заведующий детским инфекционным отделением Видновской районной больницы Ленинского района, высшая категория

Главный детский невролог

Голубева Татьяна Петровна

Врач-невролог детской поликлиники Ступинской центральной районной клинической больницы, высшая категория

Главный детский нефролог

Канарская Элеонора Владимировна

Врач-нефролог детской поликлиники Ступинской центральной районной клинической больницы, высшая категория

Главный неонатолог

Бабкова Ольга Викторовна

Заведующий отделением новорожденных Видновской районной больницы, высшая категория

Главный специалист Министерства здравоохранения Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении в медицинском округе Московской области

Статников Виктор Геннадьевич

Инженер-электроник МУЗ "Серебряно-Прудская ЦРБ", т. (909) 628-37-34,
email:

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Должность

Главный специалист по проблемам общественного здоровья и здравоохранения

Зайцева Людмила Митрофановна

Председатель комитета по охране здоровья населения Администрации Наро-Фоминского муниципального района

Главный акушер-гинеколог

Кешьян Людмила Викторовна

Заведующий акушерским отделением Наро-Фоминской районной больницы N 1, высшая категория

Главный анестезиолог-реаниматолог

Давиденко Юрий Григорьевич

Заведующий анестезиолого-реанимационным отделением Можайской городской больницы, высшая категория

Главный специалист по восстановительному лечению и медицинской реабилитации

Рязанцева Ольга Борисовна

Заведующий отделением восстановительного лечения Наро-Фоминской районной больницы N 1, высшая категория

Главный специалист по выполнению мероприятий гражданской обороны, службы медицины катастроф, антитеррористической защищенности и защиты информации

Шишигин Владимир Степанович

Заместитель главного врача по безопасности Тучковской районной больницы

Главный дерматовенеролог

Мартыненко Светлана Юрьевна

Врач-дерматовенеролог Рузской районной больницы

Главный специалист по медицинской профилактике

Полянская Елена Викторовна

Врач-терапевт участковый поликлиники Рузской районной больницы, первая категория

Главный невролог

Чугина Ольга Ивановна

Заведующий неврологическим отделением Наро-Фоминской районной больницы N 1, высшая категория

Главный офтальмолог

Спасский Александр Сергеевич

Заведующий офтальмологическим отделением Наро-Фоминской районной больницы N 5, к.м.н., высшая категория

Главный патологоанатом

Пугачев Владимир Викторович

Заведующий патологоанатомическим отделением Наро-Фоминской районной больницы N 1, первая категория

Главный педиатр

Фадеева Наталья Петровна

Начальник отдела по организации лечебно-профилактической помощи матерям и детям комитета по охране здоровья населения Администрации Наро-Фоминского муниципального района, высшая категория

Главный психиатр

Зюкин Анатолий Иванович

Главный врач Московской областной психиатрической больницы N 23, высшая категория

Главный рентгенолог

Леонидова Елена Ивановна

Врач-рентгенолог рентгенологического отделения Можайской городской больницы, высшая категория

Главный специалист по скорой медицинской помощи

Рязанцев Алексей Николаевич

Главный врач Наро-Фоминской станции скорой медицинской помощи, высшая категория

Главный специалист по сестринскому делу

Матюхина Асия Каримовна

Главная медицинская сестра Наро-Фоминской районной больницы N 1, высшая категория

Главный стоматолог

Волкова Сания Файзрахмановна

Главный врач Наро-Фоминской стоматологической поликлиники, высшая категория

Главный терапевт 

Луц Алексей Евгеньевич

Заведующий терапевтическим отделением Одинцовской районной больницы N 2, высшая категория

Главный травматолог

Колотинский Борис Давидович

Заведующий травматологическим отделением Рузской районной больницы, высшая категория

Главный уролог

Ананьев Сергей Васильевич

Врач-уролог Наро-Фоминской районной больницы N 1, высшая категория

Главный челюстно-лицевой хирург

Демьянов Владимир Иванович

Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Одинцовской районной больницы N 2, к.м.н., высшая категория

Главный детский хирург

Федоткин Евгений Сергеевич

Главный врач Наро-Фоминской районной больницы N 1, к.м.н., высшая категория

Главный детский психиатр

Грушина Ольга Федоровна

Врач-психиатр детский участковый Звенигородской центральной городской больницы

Главный специалист Министерства здравоохранения Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении в медицинском округе Московской области

Комаров Андрей Александрович

Заместитель главного врача по информационно-техническому обеспечению ОМС МБУЗ "Наро-Фоминская районная больница N 1", т. (903) 747-04-64, e-mail:

Профиль специалиста

Ф.И.О.

Должность

Главный специалист по проблемам общественного здоровья и здравоохранения

Лившиц Анатолий Александрович

Заместитель руководителя администрации Ногинского района, д.м.н., высшая категория

Главный акушер- гинеколог

Нигай Игорь Федорович

Заместитель главного врача родильного дома Ногинской центральной районной больницы, д.м.н., высшая категория

Главный анестезиолог-реаниматолог

Тихонов Александр Григорьевич

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Электростальской центральной городской больницы, высшая категория

Главный специалист по выполнению мероприятий гражданской обороны, службы медицины катастроф, антитеррористической защищенности и защиты информации

Голованов Борис Григорьевич

Заместитель главного врача Ногинской центральной районной больницы по безопасности

Главный инфекционист

Черкунова Надежда Александровна

Заведующий инфекционным отделением Железнодорожной центральной городской больницы, высшая категория

Главный нарколог

Мануйлова Татьяна Илларионовна

Главный врач наркологического диспансера Железнодорожной центральной городской больницы, высшая категория

Главный психиатр

Касымов Шавкатжон Камаритдинович

Главный врач Балашихинского психоневрологического диспансера

Главный специалист по сестринскому делу

Хмелевская Наталья Валентиновна

Главная медицинская сестра Балашихинской центральной районной больницы, высшая категория

Главный специалист по скорой медицинской помощи

Сыркин Николай Иванович

Главный врач станции скорой медицинской помощи Электростальской центральной городской больницы, высшая категория

Главный стоматолог

Горелик Клара Семеновна

Главный врач стоматологической поликлиники г. Электросталь, высшая категория

Главный терапевт

Гольдман Игорь Борисович

Заведующий кардиологическим отделением Балашихинской центральной районной больницы, высшая категория

Главный фтизиатр

Рукина Вероника Вадимовна

Врач-фтизиатр противотуберкулезного поликлинического отделения Железнодорожной центральной городской больницы, первая категория

Главный уролог

Любимов Александр Иванович

Заведующий урологическим отделением Балашихинской центральной городской больницы, высшая категория

Главный педиатр

Курилов Александр Николаевич

Заместитель главного врача Ногинской центральной районной больницы, к.м.н., высшая категория

Главный специалист Министерства здравоохранения Московской области по внедрению современных информационных систем в здравоохранении в медицинском округе Московской области

Волков Сергей Евгеньевич

Начальник отдела информационных технологий и телекоммуникаций МУЗ "Ногинская ЦРБ",

т. (496) 511-23-66, e-mail:

Источник: http://www.copy.monikiweb.ru/expertsMO.htm