Поликлиника Петербургского


СПб гбуз Городская больница

Поликлиника №109

Котова Л.И.

инфекционист по направлению:

Хроменкова Н.Ф.

кардиолог по направлению:

Толмачева Е.А.Богушевич АН

невропатолог по направлению:

Халидова Д.ЗКомбарова А.КОсманова Н.С.

невропатолог только мсэ:

Львова Л.А.

смотровой кабинет:

Прокофьева ТН (акушерка)

терапевт 3 отд.:

Макарова ОВ уч.36Сычева МП уч.38Лукина АВ уч 34Голубева ИВ уч 33,39ЛахтиковаЕЮ уч 37Востров С.Н. уч.31Зорина ЕИ уч 30Шакая А.А. уч. 29Яковлева СИ уч. 32, 41

терапевт 4 отд.:

КурчановаНП уч. 53Шкредова ЕА уч.43Кузнецова ДВ уч 44АрхиповаТВ уч.51НарсеноваГИ уч.55,56Кочеткова Я.В. уч. 45,54Беликова АА уч.50Резникова ММ уч 48, 57Гуськов АА врач болен

фтизиатр прием боровая 1, туб.дисп.:

Сенюта АА Вашутина НС

центр здоровья:

ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

эндокринологпо направлению:

Старостина ЛАПаберзс ЕВ

Поликлиника №109 детское отделение №3

Удалова Т.Г. (кард)

Поликлиника №109 детское отделение №64

 :

 28282525

ак-гинеколог до 15 лет:

МАЛЯЕВА дети до 15 лет

аллергол.запись чер.зав.педиатр.отд.:

Аллерголог(прием в 41 ДПО)

андролог по очереди:

Мирский.по пон.с09-13ч по очер

гинекологс 15 лет:

Волкова Е.В.

кардиолог больничный:

НОВИКОВА Ю.И.

офтальмолог строго до года:

Севостьянова....

офтальмолог. отпуск с 19 по 31 декабря:

СЕВОСТЬЯНОВА Т.С.

Поликлиника №109 поликлиническое отделение №5

Пальмина И.О.Герасимова Т.В.

невропатолог запись чер.регистр.:

Чернецова Л.Л.Каракова Г.Ф.

терапевт 1 то:

Фомичёва Н.И.Осипова С.А.Синицын В.В.Васильева Л.В.Клиневская Г.И.Бусурина К.И.Попова В.А.Нахимович В.Б.

терапевт 2 то:

Калинина Т.А.Поленова Е.Д.Добрикова Е.П.Загарова Е.В.Лукина И.М.Курьякова И.Е.Птицына Г.В.Гордеева Е.А.Кулешова Л.В.Мусонова А.Г.

Поликлиника №19

БРЕГЕДА И.А.

неврологзапись строго в регистратуре:

КОКАЕВА З.Т.ЯХЛАКОВА КЛОЧКОВ М.Н.

терапевт с выпиской нии:

врач НИИ

фтизиатр прием боровая 1, туб.дисп.:

ТубДиспансер Боровая 1

Поликлиника №19 детское отделение №43

дерматолог:

Гехт М.А.

инфекционист в порядке очереди:

САВЕНКО М.И

кардиолог(при себе экг и кровь):

Шемякина О.Е.

физиотерапевт в порядке очеред:

КОНДРАТЬЕВА.Н.Н

Поликлиника №19 поликлиническое отделение

БРЕГЕДА И.А.

неврологзапись строго в регистратуре:

КЛОЧКОВ М.Н.КОКАЕВА З.Т.ЯХЛАКОВА

терапевт с выпиской нии:

врач НИИ

фтизиатр прием боровая 1, туб.дисп.:

ТубДиспансер Боровая 1

Поликлиника №56

аллерголог/имм. только по56 через регист:

Лискевич В.Б.

кардиолог только по56 через регистратуру:

Мишина Г.А

невропатолог запись через регистратуру.:

Захаров В.К.Теслина СДГайсена А.ВГоломидов Е.В.

Поликлиника №56 детское отделение №48

Куликовская только ДПО 48

гинекологв поряд.очер.только 48п-ка:

Волкова понед.с 9до12 ср15до18

дерматолог в порядке очереди:

СМИРНОВА.Ю.Г В ПОРЯД.ОЧЕР

инфекционист в порядке очереди:

Янченко И.А. ТОЛЬКО ДПО 48

невропатолог (до 1г 3мес):

Подорожная Н.В. (до 1г 3мес)Чистова Г.В. (до 1г 3мес)

нефролог в порядке очереди:

Голубева .ТОЛЬКО ДПО 48

отоларинголог (до 1г 3мес):

Устинова И.Б. (до 1г 3мес)

отоларинголог только 48п-ка:

Устинова ИБ

пульмонолог в порядке очереди:

Хван ИС ТОЛЬКО 48

травматолог-ортопед (до 1г 3мес):

Журавлева Е.О. (до 1г 3мес)

хирург по понедельникам в порядке очеред:

Сорокин Б. НСорокин Б.Н.

Поликлиника №78

гериатр жив. оч. только по 78 каб.10.:

ГЕРИАТР КАБ 10.ЖИВАЯ ОЧ

кардиолог запись в регистратуре пол.:

Яковлева М.Г каб 31

невролог запись по № в регистратуре:

Харченко Т.С каб 73Михеева Л.С каб. 73 (2 отд)

пульмонолог запись в регистратуре пол.:

Спицына Н.Ф каб 47

терапевт нии:

врач НИИ..

эндокринолог запись по № в регистратуре:

Матвеева Т.Л каб 30 (1 отд)Комарова Н.А каб 72 (2 отд)

Поликлиника №78 детское отделение №32

офтальмолог строго дети в 1 год:

КОРЧУКОВА Н.И. каб.16 1 год

офтальмолог- ортоптист:

Малашенкова каб.15

пульмонолог только дпо 32:

Баранова Н.И . каб 4

хирург дпо 41.43 в порядке очереди:

Худолей Н.В, каб. 31

Стоматологическая поликлиника №29

Айрапетян А. С.Погодина Е. А. гигиенист

взрослый дежурный стоматолог (осмотр):

Хренкова Д ВКоннов С ВБушуева Т ННиколаева М ВПальниченко Ю. П.Полякова О. Н.Амбарцумян Г ГКорхова Г ВМаришина Ю ВЛампасова Н НАликина С ЕГригорьянц Р АКаминская Л ВМамашева Н АКулешов А НКрыль Т ГСемченкова И СКовалева С ГСтарковский К. И.Касабиев М СФролова Н ЭДульцева А ВКутырева Л А

взрослый специалист по слизистой оболочк:

Дорошенко Е.З.Головачева Е. А.

взрослый хирург стоматолог:

Стамати А А(хир)Григорьянц А А(хир)Степанян Р. Г.Шандригон Е В(хир)Потёмкина О.В.Михайлова Е В(хир)Герасимов А М(хир)Вахуль М Н(хир)Мошиашвили Т. М.Пархаев А Л (хир)

детский дежурный стоматолог (осмотр):

Дежурный врач

детский стоматолог:

Погодина Е. А.Бакулева А. С.Гончарова В. П.

ортодонтия:

Панов С НКолесникова У ИМогилюк Д. Ю.Егорова О ИАлямовский С А

пародонтолог:

Потёмкина М. И.Аболимов В. Е. (пар)Белоусова Т. В.Рябуха Е ААболина Т. С. Забежинская И З

Стоматологическая поликлиника №29, платное отделение

Присяжнюк ОВБелоусова Татьяна Валентиновна

терапевт стоматолог:

Алимирзоев А.Р.Кузьмина СВДомбровская АЛБогданова ЮГПлеханова ЦИЛученкова ЛМЛарина ГЮГордеева Владислава ПавловнаГаврильченко НВРазумова МКРудасева ЕМБушуева Тамара Николаевна

хирург стоматолог:

Григорьянц АП

Источник: http://samozapis-spb.ru/specialnosti/inoe