Протоколы соревнований


Здесь представлены протоколы первенств школы по плаванию.

Примечание: В некоторых броузерах, при нажатии на ссылку, документ будет автоматически открыт. Если хотите сохранить сразу, то нажмите правой клавишей мыши, и выберите пункт "Сохранить..."
Для просмотра документов вам понадобится MS Office или OpenOffice, либо Adobe Reader.

 

Внимание! С протоколами Всероссийских и Московских соревнований можно ознакомится на соответствующих сайтах:

Всероссийская федерация плавания России

Московская федерация плавания

 2014

Отборочные соревнования по плаванию для Кубка Москвы

Осенний старт

Контрольно-переводные нормативы (сентябрь)

Протоколы контрольно-переводные (май)

ЛПШ 28-30 мая

День стайера 21 мая

Первенство школы по плаванию для спортсменов 2004 и 2005 годов рождения, посвященное Дню Победы - 7 мая

Первенство школы для учащихся 4-х классов - 26 апреля

Первенство школы по плаванию среди групп начальной подготовки 1 года обучения - 26 апреля

22 февраля соревнования по плаванию среди спортсменов 2003 и 2004 г.р.

Зимние каникулы, 8 января

2013 год

25 декабря 1-й день

26 декабря 2-й день

27 декабря 3-й день

Первенство 21 декабря

День стайера 21 декабря

Первенство СДЮСШОР47 14 декабря

Первенство СДЮСШОР 9 ноября

День народного единства

Результаты соревнований 5 октября

Первенство СДЮСШОР среди групп НП-1 -  15 мая

Летнее Первенство 22-24 мая

Летнее первенство, итог 2го дня

Первенство среди девочек и мальчиков 2002 г.р. - 18 мая

Летнее Первенство школы - 1ый день

Результаты соревнований групп НП-2 27 апреля 

Результаты соревнований групп НП-1 13 апреля

Первенство СДЮСШОР 47, посвященное празднику «День защитника Отечества» 22 февраля

Первенство СДЮСШОР среди детей 2004 г.р. 30 января

 

2012 год

Зимнее первенство 26-28

Зимнее первество НП 22 декабря

День стайера 22 декабря

Первенство СДЮСШОР 47 среди групп НП-1 14 декабря

ЛПСДЮСШОР47-2012

Многоборье девушки1996-1997

Многоборье юноши 1996-1997

Многоборье юноши 1998

Многоборье девушки 1998

Многоборье юноши 2000 и моложе

Многоборье девушки 2000 и моложе

Многоборье юноши 1999

Многоборье девушки 1999

Итоговый протокол (результаты заплывов)

 

Соревнования по плаванию 3 мая, посв.Дню Победы

Соревнования групп НП-1 (мальчики) от 21 апреля

Соревнования групп НП-1 (девочки) от 21 апреля

Соревнования посвященные Международному женскому дню

25 февраля

Кубок Москвы (Результаты) 1-2 февраля

Кубок Москвы (на спине) 1-2 февраля

Кубок Москвы (вольный стиль) 1-2 февраля

Первенство ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР № 47" по плаванию, нп-2 - 1 февраля

2011 год

Первенство СДЮСШОР 47 по плаванию среди групп НП-2 - 21.12.2011

Первенство СДЮСШОР 47 среди групп НП-1 - 17.12.2011

Первенство Москвы по плаванию среди старших и средних юношей 30.11-02

Командное первенство

Тройки 1 - 3 день

Протоколы соревнований Первенства школы по плаванию 19 ноября 2011

Итоговый протокол Первенства Москвы 1 - 3 день

Первенство СДЮШОР 29.10.2011

Итоговый протокол ЧиП Москвы в короткой воде

Итоговый протокол 1-го дня Первенства Москвы по плаванию

Первенство СДЮСШОР 47 по плаванию 15 октября 2011 г

Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию 18- 20 мая

"Летнее первенство" 17 мая

24-27 мая Кубок Москвы - протокол

24-27 мая Кубок Москвы - коммандное первенство

Соревнования посвященные празднованию "Дня Победы"

Cоревнования среди групп начальной подготовки 29.04

Результаты I-IV этапов Кубка г. Москвы

Многоборье "Веселый дельфин" Юноши 15 - 17.03

Итоговый протокол "Веселый дельфин"

Командное первенство "Веселый дельфин" 15.03

Медалисты соревнования "Веселый дельфин"

2010 год

Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию 28-30 декабря

Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию, 18.12.2010, среди детей 2001 г.р.

Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию, 18.12.2010, среди детей 2000 г.р.

Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию 11 декабря 2010 г

Первенство г. Москвы по плаванию 17 – 19 ноября 2010 г., среди средних и младших юношей

Первенство г. Москвы по плаванию 17 – 19 ноября 2010 г., среди средних и младших юношей (по школам)

Первенство г. Москвы по плаванию 17 – 19 ноября 2010 г., среди средних и младших юношей (призеры соревнований)

5 ноября - Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию, посвященное Дню Примирения и Согласия

5 мая - Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию посвященное 65-летию Великой Победы

12 мая - Первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию среди групп начальной подготовки

25 - 27 мая - первенство СДЮСШОР № 47 по плаванию

2009 год

28-30 декабря

 

28 - 30 мая

 

2008 год

25 - 27 декабря

06 мая - 08 мая

 

2007 год

25 - 27 декабря

30 мая - 1 июня 2007

 

2006 год

21 - 23 декабря

3 - 6 мая

 

2005 год

16-18 мая

27-29 декабря

 

 

Источник: http://www.sportschool47.ru/index.php?option=com_c...